COND.ELE.SMD 100UF 25V CS 6,3X7,7 85C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CS025M101E7DPKKKV00R
Art.
404900095
Part N.
CS025M101E7DPKKKV00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CS025M101E7DPKKKV00R 100UF 25V CS 6.3X7.7 2K
Scheda tecnica
| Articolo | 404900095 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 6.30 mm |
| Altezza esterna | 7.70 mm |
| Manufacturer Part Number | CS025M101E7DPKKKV00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CS025M101E7DPKKKV00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | Tape & Reel |
