COND.ELE.SMD 100UF 25V RVZ 6X7.7LIQ105CM
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-25V101MF80UQ-R2RVZ Series, 100UF, 25VDimensions: 6X7.7
Art.
400121477
Part N.
[RVZ-25V101MF80UQ-R2]-[RAVVZ101M1TDE7002U]
Ean
8004001214772
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-25V101MF80UQ-R2
RVZ Series, 100UF, 25V
Dimensions: 6X7.7
RVZ Series, 100UF, 25V
Dimensions: 6X7.7
Documenti tecnici
| Articolo | 400121477 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001214772 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVZ-25V101MF80UQ-R2]-[RAVVZ101M1TDE7002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-25V101MF80UQ-R2RVZ Series, 100UF, 25VDimensions: 6X7.7 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
