COND.ELE.SMD 100UF 35V CD 6,3X7,7 AECQ-200 105C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CD035M101E7DPKKKV00A
Art.
404900022
Part N.
CD035M101E7DPKKKV00A
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CD035M101E7DPKKKV00A 100UF 35V CD 6.3X7.7
Documenti tecnici
| Articolo | 404900022 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 6.30 mm |
| Altezza esterna | 7.70 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 39 |
| Manufacturer Part Number | CD035M101E7DPKKKV00A |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CD035M101E7DPKKKV00A |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | Tape & Reel |
