COND.ELE.SMD 100UF 35V RVD 6.3X7.7 LI105C - RVD-35V101MF80U-R2
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-35V101MF80U-R2RVD Series, 100UF, 35VDimensions: 6.3X7.7
Art.
400121474
Part N.
RSVVD101M1GDE7002U
Ean
8004001214741
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-35V101MF80U-R2
RVD Series, 100UF, 35V
Dimensions: 6.3X7.7
RVD Series, 100UF, 35V
Dimensions: 6.3X7.7
Documenti tecnici
| Articolo | 400121474 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 8004001214741 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RSVVD101M1GDE7002U |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-35V101MF80U-R2RVD Series, 100UF, 35VDimensions: 6.3X7.7 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
