COND.ELE.SMD 100UF 35V RVK 10X10 125C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVK-35V101MH10U-RRVK Series, 100UF, 35VDimensions: 10X10
Art.
400122006
Part N.
RVK-35V101MH10U-R
Ean
8004001220063
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVK-35V101MH10U-R
RVK Series, 100UF, 35V
Dimensions: 10X10
RVK Series, 100UF, 35V
Dimensions: 10X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400122006 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220063 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVK-35V101MH10U-R |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVK-35V101MH10U-RRVK Series, 100UF, 35VDimensions: 10X10 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
