COND.ELE.SMD 100UF 35V RVV 6,3X7,7 105 LI
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVV-35V101MF80U-RRVV Series, 100UF, 35VDimensions: 6.3X7.7
Art.
400121713
Part N.
RVV-35V101MF80U-R
Ean
8004001217131
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVV-35V101MF80U-R
RVV Series, 100UF, 35V
Dimensions: 6.3X7.7
RVV Series, 100UF, 35V
Dimensions: 6.3X7.7
Documenti tecnici
| Articolo | 400121713 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001217131 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RVV-35V101MF80U-R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVV-35V101MF80U-RRVV Series, 100UF, 35VDimensions: 6.3X7.7 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
