COND.ELE.SMD 100UF 50V CDL 8X10 105C 5KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CDL050M101F10PKKKV00R
Art.
404900036
Part N.
CDL050M101F10PKKKV00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CDL050M101F10PKKKV00R 100UF 50V CDL 8X10 5KH
Scheda tecnica
| Articolo | 404900036 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 8.00 mm |
| Altezza esterna | 10.00 mm |
| Manufacturer Part Number | CDL050M101F10PKKKV00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CDL050M101F10PKKKV00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | Tape & Reel |
