COND.ELE.SMD 100UF 50V RTD 8X10 105C Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RTD-50V101MG10STQ-R2RTD Series, 100UF, 50VDimensions: 8X10
Art.
400121711
Part N.
[RTD-50V101MG10STQ-R2]-[RAVTD101M1UEH0002ST]
Ean
8004001217117
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RTD-50V101MG10STQ-R2
RTD Series, 100UF, 50V
Dimensions: 8X10
RTD Series, 100UF, 50V
Dimensions: 8X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400121711 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001217117 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RTD-50V101MG10STQ-R2]-[RAVTD101M1UEH0002ST] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RTD-50V101MG10STQ-R2RTD Series, 100UF, 50VDimensions: 8X10 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
