COND.ELE.SMD 100UF 50V RVD 8X10,5 Q 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-50V101MGA5VUQ-R2RVD Series, 100UF, 50VDimensions: 8X10.5
Art.
400122024
Part N.
[RVD-50V101MGA5VUQ-R2]-[RAVVD101M1UEH5002VU]
Ean
8004001220247
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-50V101MGA5VUQ-R2
RVD Series, 100UF, 50V
Dimensions: 8X10.5
RVD Series, 100UF, 50V
Dimensions: 8X10.5
Documenti tecnici
| Articolo | 400122024 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220247 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVD-50V101MGA5VUQ-R2]-[RAVVD101M1UEH5002VU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-50V101MGA5VUQ-R2RVD Series, 100UF, 50VDimensions: 8X10.5 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
