COND.ELE.SMD 100UF 6,3V RVL 6.3X5.7 2KH105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVL-6V101MF60U-RRVL Series, 100UF, 6,3VDimensions: 6.3X5.7
Art.
400121561
Part N.
RVL-6V101MF60U-R
Ean
8004001215618
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVL-6V101MF60U-R
RVL Series, 100UF, 6,3V
Dimensions: 6.3X5.7
RVL Series, 100UF, 6,3V
Dimensions: 6.3X5.7
Scheda tecnica
| Articolo | 400121561 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001215618 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVL-6V101MF60U-R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 6,3V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVL-6V101MF60U-RRVL Series, 100UF, 6,3VDimensions: 6.3X5.7 |
| Tensione nominale | 6.30 V |
