COND.ELE.SMD 100UF 6,3V RVZ 6,3X5,3 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-6V101MF55U-RRVZ Series, 100UF, 6,3VDimensions: 6.3X5.3
Art.
400121183
Part N.
[RVZ-6V101MF55U-R]-[RSVVZ101M1JDC3001U]
Ean
8004001211832
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-6V101MF55U-R
RVZ Series, 100UF, 6,3V
Dimensions: 6.3X5.3
RVZ Series, 100UF, 6,3V
Dimensions: 6.3X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400121183 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001211832 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVZ-6V101MF55U-R]-[RSVVZ101M1JDC3001U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 6,3V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-6V101MF55U-RRVZ Series, 100UF, 6,3VDimensions: 6.3X5.3 |
| Tensione nominale | 6.30 V |
