COND.ELE.SMD 100UF 63V RVD 10X10,5 Q 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-63V101MHA5UQ-R2RVD Series, 100UF, 63VDimensions: 10X10.5
Art.
400122059
Part N.
[RVD-63V101MHA5UQ-R2]-[RAVVD101M4EFH5002U]
Ean
8004001220599
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-63V101MHA5UQ-R2
RVD Series, 100UF, 63V
Dimensions: 10X10.5
RVD Series, 100UF, 63V
Dimensions: 10X10.5
Scheda tecnica
| Articolo | 400122059 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220599 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVD-63V101MHA5UQ-R2]-[RAVVD101M4EFH5002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 63 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-63V101MHA5UQ-R2RVD Series, 100UF, 63VDimensions: 10X10.5 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
