COND.ELE.SMD 10UF 10V RVZ 4X5.3 LI105CN
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-10V100MD55UN-R2RVZ Series, 10UF, 10VDimensions: 4X5.3
Art.
400122031
Part N.
[RVZ-10V100MD55UN-R2]-[RCVVZ100M1LBC3002U]
Ean
8004001220315
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-10V100MD55UN-R2
RVZ Series, 10UF, 10V
Dimensions: 4X5.3
RVZ Series, 10UF, 10V
Dimensions: 4X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400122031 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220315 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVZ-10V100MD55UN-R2]-[RCVVZ100M1LBC3002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 10 V |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-10V100MD55UN-R2RVZ Series, 10UF, 10VDimensions: 4X5.3 |
| Tensione nominale | 10.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
