COND.ELE.SMD 10UF 16V CH 4X5,4 105C 1KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CH016M100C5APKKKV00R
Art.
404900111
Part N.
CH016M100C5APKKKV00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CH016M100C5APKKKV00R 10UF 16V CH 4X5.4 1KH
Documenti tecnici
| Articolo | 404900111 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 4.00 mm |
| Altezza esterna | 5.40 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 29 |
| Manufacturer Part Number | CH016M100C5APKKKV00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CH016M100C5APKKKV00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | Tape & Reel |
