COND.ELE.SMD 10UF 16V RV2 4X5.3 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-16V100MU-RRV2 Series, 10UF, 16VDimensions: 4X5.3
Art.
400121623
Part N.
[RV2-16V100MU-R]-[RSVV2100M1EBC3001SU]
Ean
50000
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-16V100MU-R
RV2 Series, 10UF, 16V
Dimensions: 4X5.3
RV2 Series, 10UF, 16V
Dimensions: 4X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400121623 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 50000 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RV2-16V100MU-R]-[RSVV2100M1EBC3001SU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-16V100MU-RRV2 Series, 10UF, 16VDimensions: 4X5.3 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
