COND.ELE.SMD 10UF 35V CH 5X5,4 105C 1KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CH035M100D5APE89V00R
Art.
404900025
Part N.
CH035M100D5APE89V00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CH035M100D5APE89V00R 10UF 35V CH 5X5.4 1KH
Scheda tecnica
| Articolo | 404900025 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 5.00 mm |
| Altezza esterna | 5.40 mm |
| Manufacturer Part Number | CH035M100D5APE89V00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CH035M100D5APE89V00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | Tape & Reel |
