COND.ELE.SMD 10UF 35V RV3 4X5,3 85
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-35V100MD55U-RRV3 Series, 10UF, 35VDimensions: 4X5.3
Art.
400121103
Part N.
[RV3-35V100MD55U-R]-[RSVV3100M1GBC3001U]
Ean
8004001211030
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-35V100MD55U-R
RV3 Series, 10UF, 35V
Dimensions: 4X5.3
RV3 Series, 10UF, 35V
Dimensions: 4X5.3
Scheda tecnica
| Articolo | 400121103 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | 16 |
| Ean Number | 8004001211030 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RV3-35V100MD55U-R]-[RSVV3100M1GBC3001U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | PZ |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-35V100MD55U-RRV3 Series, 10UF, 35VDimensions: 4X5.3 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
