COND.ELE.SMD 10UF 35V RVS 5X5.3 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-35V100MU-RRVS Series, 10UF, 35VDimensions: 5X5.3
Art.
400121565
Part N.
[RVS-35V100MU-R]-[RSVVS100M1GCC3001SU]
Ean
8004001215656
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-35V100MU-R
RVS Series, 10UF, 35V
Dimensions: 5X5.3
RVS Series, 10UF, 35V
Dimensions: 5X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400121565 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004001215656 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | [RVS-35V100MU-R]-[RSVVS100M1GCC3001SU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-35V100MU-RRVS Series, 10UF, 35VDimensions: 5X5.3 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
