COND.ELE.SMD 10UF 63V RV2 6,3X5,3 85C R2
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-63V100MF55U-R2RV2 Series, 10UF, 63VDimensions: 6.3X5.3
Art.
400121729
Part N.
[RV2-63V100MF55U-R2]-[RSVV2100M4EDC3002U]
Ean
8004001217292
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-63V100MF55U-R2
RV2 Series, 10UF, 63V
Dimensions: 6.3X5.3
RV2 Series, 10UF, 63V
Dimensions: 6.3X5.3
Scheda tecnica
| Articolo | 400121729 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | 106 |
| Ean Number | 8004001217292 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 5 |
| Manufacturer Part Number | [RV2-63V100MF55U-R2]-[RSVV2100M4EDC3002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 63 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | PZ |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-63V100MF55U-R2RV2 Series, 10UF, 63VDimensions: 6.3X5.3 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
