COND.ELE.SMD 150UF 35V RZD 6.3X7.7 Q 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RZD-35V151MF80UQ-R2RZD Series, 150UF, 35VDimensions: 6.3X7.7
Art.
400122043
Part N.
[RZD-35V151MF80UQ-R2]-[RAVZD151M1GDE7002U]
Ean
8004001220438
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RZD-35V151MF80UQ-R2
RZD Series, 150UF, 35V
Dimensions: 6.3X7.7
RZD Series, 150UF, 35V
Dimensions: 6.3X7.7
Scheda tecnica
| Articolo | 400122043 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220438 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RZD-35V151MF80UQ-R2]-[RAVZD151M1GDE7002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 150 |
| Modello | 150 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RZD-35V151MF80UQ-R2RZD Series, 150UF, 35VDimensions: 6.3X7.7 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
