COND.ELE.SMD 160UF 35V RVT 8X10 Q 125C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V161MG10ZTQ-R2RVT Series, 160UF, 35VDimensions: 8X10
Art.
400122058
Part N.
[RVT-35V161MG10ZTQ-R2]-[RAVVT161M1GEH0002ZT]
Ean
8004001220582
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V161MG10ZTQ-R2
RVT Series, 160UF, 35V
Dimensions: 8X10
RVT Series, 160UF, 35V
Dimensions: 8X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400122058 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220582 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 4 |
| Manufacturer Part Number | [RVT-35V161MG10ZTQ-R2]-[RAVVT161M1GEH0002ZT] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 160 |
| Modello | 160 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V161MG10ZTQ-R2RVT Series, 160UF, 35VDimensions: 8X10 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
