COND.ELE.SMD 2,2UF 50V RVS 4X5.3 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-50V2R2MU-RRVS Series, 2,2UF, 50VDimensions: 4X5.3
Art.
400121616
Part N.
RVS-50V2R2MU-R
Ean
8004001216165
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-50V2R2MU-R
RVS Series, 2,2UF, 50V
Dimensions: 4X5.3
RVS Series, 2,2UF, 50V
Dimensions: 4X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400121616 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004001216165 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RVS-50V2R2MU-R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 2.2 |
| Modello | 2,2 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-50V2R2MU-RRVS Series, 2,2UF, 50VDimensions: 4X5.3 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
