COND.ELE.SMD 220UF 25V CDS 6,3X7,7 105C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CDS025M221E7DPKRKV00A
Art.
404900099
Part N.
CDS025M221E7DPKRKV00A
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CDS025M221E7DPKRKV00A 220UF 25V CDS 6.3X7.7
Documenti tecnici
| Articolo | 404900099 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 6.30 mm |
| Altezza esterna | 7.70 mm |
| Manufacturer Part Number | CDS025M221E7DPKRKV00A |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CDS025M221E7DPKRKV00A |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | Tape & Reel |
