COND.ELE.SMD 220UF 25V RTK 8X10 125C Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RTK-25V221MGA5UQ-R2RTK Series, 220UF, 25VDimensions: 8X10
Art.
400121011
Part N.
RTK-25V221MGA5UQ-R2
Ean
8004001210118
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RTK-25V221MGA5UQ-R2
RTK Series, 220UF, 25V
Dimensions: 8X10
RTK Series, 220UF, 25V
Dimensions: 8X10
Documenti tecnici
| Articolo | 400121011 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001210118 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RTK-25V221MGA5UQ-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RTK-25V221MGA5UQ-R2RTK Series, 220UF, 25VDimensions: 8X10 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
