COND.ELE.SMD 220UF 25V RVK 8X10 125C Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVK-25V221G10SVUQ-R2RVK Series, 220UF, 25VDimensions: 8X10
Art.
400121493
Part N.
[RVK-25V221G10SVUQ-R2]-[RAVVK221M1TEH0002SVU]
Ean
8004001214932
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVK-25V221G10SVUQ-R2
RVK Series, 220UF, 25V
Dimensions: 8X10
RVK Series, 220UF, 25V
Dimensions: 8X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400121493 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001214932 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 32 |
| Manufacturer Part Number | [RVK-25V221G10SVUQ-R2]-[RAVVK221M1TEH0002SVU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVK-25V221G10SVUQ-R2RVK Series, 220UF, 25VDimensions: 8X10 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
