COND.ELE.SMD 220UF 25V RZD 6,3X7,7 LI105Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RZD-25V221MF80UQ-R2RZD Series, 220UF, 25VDimensions: 6.3X7.7
Art.
400121712
Part N.
[RZD-25V221MF80UQ-R2]-[RAVZD221M1TDE7002U]
Ean
400121712
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RZD-25V221MF80UQ-R2
RZD Series, 220UF, 25V
Dimensions: 6.3X7.7
RZD Series, 220UF, 25V
Dimensions: 6.3X7.7
Documenti tecnici
| Articolo | 400121712 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 400121712 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 35 |
| Manufacturer Part Number | [RZD-25V221MF80UQ-R2]-[RAVZD221M1TDE7002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RZD-25V221MF80UQ-R2RZD Series, 220UF, 25VDimensions: 6.3X7.7 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
