COND.ELE.SMD 220UF 50V RVD 10X10.5LI 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-50V221MHA5U-R2RVD Series, 220UF, 50VDimensions: 10X10.5
Art.
400122009
Part N.
RVD-50V221MHA5U-R2
Ean
8004001220094
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-50V221MHA5U-R2
RVD Series, 220UF, 50V
Dimensions: 10X10.5
RVD Series, 220UF, 50V
Dimensions: 10X10.5
Scheda tecnica
| Articolo | 400122009 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220094 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVD-50V221MHA5U-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-50V221MHA5U-R2RVD Series, 220UF, 50VDimensions: 10X10.5 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
