COND.ELE.SMD 220UF 6,3V RV3 6.3X5.3 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-6V221MF55U-RR2RV3 Series, 220UF, 6,3VDimensions: 6.3X5.3
Art.
400121586
Part N.
[RV3-6V221MF55U-RR2]-[RSVV3221M1JDC3007U]
Ean
8004001215861
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-6V221MF55U-RR2
RV3 Series, 220UF, 6,3V
Dimensions: 6.3X5.3
RV3 Series, 220UF, 6,3V
Dimensions: 6.3X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400121586 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001215861 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RV3-6V221MF55U-RR2]-[RSVV3221M1JDC3007U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 33 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-6V221MF55U-RR2RV3 Series, 220UF, 6,3VDimensions: 6.3X5.3 |
| Tensione nominale | 6.30 V |
