COND.ELE.SMD 22UF 16V RV2 5X5.3 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-16V220MU-RRV2 Series, 22UF, 16VDimensions: 5X5.3
Art.
400121622
Part N.
RV2-16V220MU-R
Ean
8004001216226
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-16V220MU-R
RV2 Series, 22UF, 16V
Dimensions: 5X5.3
RV2 Series, 22UF, 16V
Dimensions: 5X5.3
Scheda tecnica
| Articolo | 400121622 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004001216226 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RV2-16V220MU-R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-16V220MU-RRV2 Series, 22UF, 16VDimensions: 5X5.3 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
