COND.ELE.SMD 22UF 16V RVF 6,3X5,3AUDIO85
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVF-16V220MF55U-R2RVF Series, 22UF, 16VDimensions: 6.3X5.3
Art.
400121732
Part N.
RVF-16V220MF55U-R2
Ean
400121732
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVF-16V220MF55U-R2
RVF Series, 22UF, 16V
Dimensions: 6.3X5.3
RVF Series, 22UF, 16V
Dimensions: 6.3X5.3
Scheda tecnica
| Articolo | 400121732 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 400121732 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVF-16V220MF55U-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVF-16V220MF55U-R2RVF Series, 22UF, 16VDimensions: 6.3X5.3 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
