COND.ELE.SMD 22UF 35V CDS 4X6 85C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CDS035M220C06PKKKV00A
Art.
404900093
Part N.
CDS035M220C06PE89V00A
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CDS035M220C06PKKKV00A 22UF 35V CDS 4X6 2KH
Documenti tecnici
| Articolo | 404900093 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 4.00 mm |
| Altezza esterna | 6.00 mm |
| Manufacturer Part Number | CDS035M220C06PE89V00A |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CDS035M220C06PKKKV00A |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | Tape & Reel |
