COND.ELE.SMD 22UF 35V CS 6,3X5,4 85C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CS035M220E5APKKKV00R
Art.
404900014
Part N.
CS035M220E5APE89V00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CS035M220E5APKKKV00R 22UF 35V CS 6.3X5.4 2KH
Documenti tecnici
| Articolo | 404900014 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 6.30 mm |
| Altezza esterna | 5.40 mm |
| Manufacturer Part Number | CS035M220E5APE89V00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CS035M220E5APKKKV00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | Tape & Reel |
