COND.ELE.SMD 22UF 35V RV3 5X5.3 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-35V220ME55U-RR2RV3 Series, 22UF, 35VDimensions: 5X5.3
Art.
400121524
Part N.
[RV3-35V220ME55U-RR2]-[RSVV3220M1GCC3007U]
Ean
8004001215243
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-35V220ME55U-RR2
RV3 Series, 22UF, 35V
Dimensions: 5X5.3
RV3 Series, 22UF, 35V
Dimensions: 5X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400121524 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001215243 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RV3-35V220ME55U-RR2]-[RSVV3220M1GCC3007U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-35V220ME55U-RR2RV3 Series, 22UF, 35VDimensions: 5X5.3 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
