COND.ELE.SMD 22UF 35V RVC 5X5,8 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVC-35V100ME61U-R2RVC Series, 22UF, 35VDimensions: 5X5.8
Art.
400121093
Part N.
RVC-35V100ME61U-R2
Ean
8004001210934
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVC-35V100ME61U-R2
RVC Series, 22UF, 35V
Dimensions: 5X5.8
RVC Series, 22UF, 35V
Dimensions: 5X5.8
Scheda tecnica
| Articolo | 400121093 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001210934 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 7 |
| Manufacturer Part Number | RVC-35V100ME61U-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 10 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVC-35V100ME61U-R2RVC Series, 22UF, 35VDimensions: 5X5.8 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
