COND.ELE.SMD 22UF 35V RVS 6.3X5.3 Q 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-35V220MUQ-R2RVS Series, 22UF, 35VDimensions: 6.3X5.3
Art.
400121465
Part N.
[RVS-35V220MUQ-R2]-[RAVVS220M1GDC3002SU]
Ean
8004001214659
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-35V220MUQ-R2
RVS Series, 22UF, 35V
Dimensions: 6.3X5.3
RVS Series, 22UF, 35V
Dimensions: 6.3X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400121465 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001214659 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVS-35V220MUQ-R2]-[RAVVS220M1GDC3002SU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-35V220MUQ-R2RVS Series, 22UF, 35VDimensions: 6.3X5.3 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
