COND.ELE.SMD 22UF 35V RVT 6,3X7,7 125C Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V220MF80ZTQ-R2RVT Series, 22UF, 35VDimensions: 6.3X7.7
Art.
400121738
Part N.
RVT-35V220MF80ZTQ-R2
Ean
8004001217384
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V220MF80ZTQ-R2
RVT Series, 22UF, 35V
Dimensions: 6.3X7.7
RVT Series, 22UF, 35V
Dimensions: 6.3X7.7
Documenti tecnici
| Articolo | 400121738 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001217384 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVT-35V220MF80ZTQ-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V220MF80ZTQ-R2RVT Series, 22UF, 35VDimensions: 6.3X7.7 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
