COND.ELE.SMD 22UF 35V RVZ 5X5,8 Q 105LI - RVZ-35V220ME61UQ-R2
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V220ME61UQ-R2RVZ Series, 22UF, 35VDimensions: 5X5.8
Art.
400121131
Part N.
RAVVZ220M1GCC8002U
Ean
8004001211313
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V220ME61UQ-R2
RVZ Series, 22UF, 35V
Dimensions: 5X5.8
RVZ Series, 22UF, 35V
Dimensions: 5X5.8
Documenti tecnici
| Articolo | 400121131 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001211313 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 22 |
| Manufacturer Part Number | RAVVZ220M1GCC8002U |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V220ME61UQ-R2RVZ Series, 22UF, 35VDimensions: 5X5.8 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
