COND.ELE.SMD 3,3UF 50V RV2 4X5.3 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-50V3R3MU-RRV2 Series, 3,3UF, 50VDimensions: 4X5.3
Art.
400121440
Part N.
[RV2-50V3R3MU-R]-[RSVV23R3M1UBC3001SU]
Ean
8004001214406
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-50V3R3MU-R
RV2 Series, 3,3UF, 50V
Dimensions: 4X5.3
RV2 Series, 3,3UF, 50V
Dimensions: 4X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400121440 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004001214406 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RV2-50V3R3MU-R]-[RSVV23R3M1UBC3001SU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 3.3 |
| Modello | 3,3 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 50000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-50V3R3MU-RRV2 Series, 3,3UF, 50VDimensions: 4X5.3 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
