COND.ELE.SMD 330UF 25V RVT 8X10,5 125C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-25V331MGA5VUQ-R2RVT Series, 330UF, 25VDimensions: 8X10.5
Art.
400121211
Part N.
[RVT-25V331MGA5VUQ-R2]-[RAVVT331M1TEH5002VU]
Ean
400121211
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-25V331MGA5VUQ-R2
RVT Series, 330UF, 25V
Dimensions: 8X10.5
RVT Series, 330UF, 25V
Dimensions: 8X10.5
Documenti tecnici
| Articolo | 400121211 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 400121211 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 40 |
| Manufacturer Part Number | [RVT-25V331MGA5VUQ-R2]-[RAVVT331M1TEH5002VU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-25V331MGA5VUQ-R2RVT Series, 330UF, 25VDimensions: 8X10.5 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
