COND.ELE.SMD 330UF 6,3V RV 8X6.5 Q 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV-6V331MG68UQ-RRV Series, 330UF, 6,3VDimensions: 8X6.5
Art.
400121678
Part N.
[RV-6V331MG68UQ-R]-[RAVV1331M1JED5001U]
Ean
8004001216783
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV-6V331MG68UQ-R
RV Series, 330UF, 6,3V
Dimensions: 8X6.5
RV Series, 330UF, 6,3V
Dimensions: 8X6.5
Scheda tecnica
| Articolo | 400121678 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001216783 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RV-6V331MG68UQ-R]-[RAVV1331M1JED5001U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 220 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV-6V331MG68UQ-RRV Series, 330UF, 6,3VDimensions: 8X6.5 |
| Tensione nominale | 6.30 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
