COND.ELE.SMD 33UF 25V RVS 6.3X5.3 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-25V330MU-RRVS Series, 33UF, 25VDimensions: 6.3X5.3
Art.
400121602
Part N.
[RVS-25V330MU-R]-[RSVVS330M1TDC3001SU]
Ean
4010H06AH
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-25V330MU-R
RVS Series, 33UF, 25V
Dimensions: 6.3X5.3
RVS Series, 33UF, 25V
Dimensions: 6.3X5.3
Scheda tecnica
| Articolo | 400121602 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 4010H06AH |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | [RVS-25V330MU-R]-[RSVVS330M1TDC3001SU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 33 |
| Modello | 33 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-25V330MU-RRVS Series, 33UF, 25VDimensions: 6.3X5.3 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
