COND.ELE.SMD 33UF 50V RTK ANTIV.D10 125C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RTK-50V330MH11U-R2RTK Series, 33UF, 50VDimensions: D10
Art.
400122012
Part N.
RTK-50V330MH11U-R2
Ean
P400122012
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RTK-50V330MH11U-R2
RTK Series, 33UF, 50V
Dimensions: D10
RTK Series, 33UF, 50V
Dimensions: D10
Documenti tecnici
| Articolo | 400122012 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | P400122012 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RTK-50V330MH11U-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 33 |
| Modello | 33 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RTK-50V330MH11U-R2RTK Series, 33UF, 50VDimensions: D10 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
