COND.ELE.SMD 33UF 50V RVT 8X6,5VALE125C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-50V330MG68UQ-R2RVT Series, 33UF, 50VDimensions: 8X6.5
Art.
400121139
Part N.
[RVT-50V330MG68UQ-R2]-[RAVVT330M1UED5002U]
Ean
P400121139
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-50V330MG68UQ-R2
RVT Series, 33UF, 50V
Dimensions: 8X6.5
RVT Series, 33UF, 50V
Dimensions: 8X6.5
Documenti tecnici
| Articolo | 400121139 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | P400121139 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 37 |
| Manufacturer Part Number | [RVT-50V330MG68UQ-R2]-[RAVVT330M1UED5002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 33 |
| Modello | 33 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-50V330MG68UQ-R2RVT Series, 33UF, 50VDimensions: 8X6.5 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
