COND.ELE.SMD 33UF100V RVJ 10X10 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVJ-100V330MH10PU-RRVJ Series, 33UF, 100VDimensions: 10X10
Art.
400121462
Part N.
[RVJ-100V330MH10PU-R]-[RAVVJ330M1HFH0001PU]
Ean
8004001214628
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVJ-100V330MH10PU-R
RVJ Series, 33UF, 100V
Dimensions: 10X10
RVJ Series, 33UF, 100V
Dimensions: 10X10
Documenti tecnici
| Articolo | 400121462 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001214628 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVJ-100V330MH10PU-R]-[RAVVJ330M1HFH0001PU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 33 |
| Modello | 33 UF100 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVJ-100V330MH10PU-RRVJ Series, 33UF, 100VDimensions: 10X10 |
| Tensione nominale | 100.00 V |
