COND.ELE.SMD 4,7UF 50V RV2 5X5.3 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-50V4R7MU-RRV2 Series, 4,7UF, 50VDimensions: 5X5.3
Art.
400121673
Part N.
[RV2-50V4R7MU-R]-[RSVV24R7M1UCC3001SU]
Ean
8004001216738
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-50V4R7MU-R
RV2 Series, 4,7UF, 50V
Dimensions: 5X5.3
RV2 Series, 4,7UF, 50V
Dimensions: 5X5.3
Scheda tecnica
| Articolo | 400121673 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004001216738 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | [RV2-50V4R7MU-R]-[RSVV24R7M1UCC3001SU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 4.7 |
| Modello | 4,7 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-50V4R7MU-RRV2 Series, 4,7UF, 50VDimensions: 5X5.3 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
