COND.ELE.SMD 470UF 16V CD 8X10 105C 2KH - CD016M471F10PKKKV00R
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CD016M471F10PKKKV00R
Art.
404900034
Part N.
CD016M471F10PKKKV00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CD016M471F10PKKKV00R 470UF 16V CD 8X10 2KH
Scheda tecnica
| Articolo | 404900034 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 8.00 mm |
| Altezza esterna | 10.00 mm |
| Manufacturer Part Number | CD016M471F10PKKKV00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Modello | CD016M471F10PKKKV00R |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CD016M471F10PKKKV00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | Tape & Reel |
