COND.ELE.SMD 470UF 16V RVZ 8X10,5LI 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-16V471MGA5U-RRVZ Series, 470UF, 16VDimensions: 8X10.5
Art.
400121222
Part N.
RVZ-16V471MGA5U-R
Ean
8004001212228
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-16V471MGA5U-R
RVZ Series, 470UF, 16V
Dimensions: 8X10.5
RVZ Series, 470UF, 16V
Dimensions: 8X10.5
Documenti tecnici
| Articolo | 400121222 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001212228 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVZ-16V471MGA5U-R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-16V471MGA5U-RRVZ Series, 470UF, 16VDimensions: 8X10.5 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
