COND.ELE.SMD 470UF 25V RV 10X10 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV-25V471MH10U-R2RV Series, 470UF, 25VDimensions: 10X10
Art.
400121714
Part N.
RV-25V471MH10U-R2
Ean
8004001217148
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV-25V471MH10U-R2
RV Series, 470UF, 25V
Dimensions: 10X10
RV Series, 470UF, 25V
Dimensions: 10X10
Documenti tecnici
| Articolo | 400121714 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001217148 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RV-25V471MH10U-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV-25V471MH10U-R2RV Series, 470UF, 25VDimensions: 10X10 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
