COND.ELE.SMD 470UF 25V RVD 10X10.5 105C Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-25V471MHA5UQ-R2RVD Series, 470UF, 25VDimensions: 10X10.5
Art.
400122081
Part N.
[RVD-25V471MHA5UQ-R2]-[RAVVD471M1TFH5002U]
Ean
8004001220810
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-25V471MHA5UQ-R2
RVD Series, 470UF, 25V
Dimensions: 10X10.5
RVD Series, 470UF, 25V
Dimensions: 10X10.5
Documenti tecnici
| Articolo | 400122081 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220810 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVD-25V471MHA5UQ-R2]-[RAVVD471M1TFH5002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-25V471MHA5UQ-R2RVD Series, 470UF, 25VDimensions: 10X10.5 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
