COND.ELE.SMD 470UF 25V RVD 10X10Q 105LEAR
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-25V471MH10TQ-R2RVD Series, 470UF, 25VDimensions: 10X10
Art.
400121743
Part N.
[RVD-25V471MH10TQ-R2]-[RAVVD471M1TFH0002T]
Ean
8004001217438
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-25V471MH10TQ-R2
RVD Series, 470UF, 25V
Dimensions: 10X10
RVD Series, 470UF, 25V
Dimensions: 10X10
Documenti tecnici
| Articolo | 400121743 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001217438 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 29 |
| Manufacturer Part Number | [RVD-25V471MH10TQ-R2]-[RAVVD471M1TFH0002T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-25V471MH10TQ-R2RVD Series, 470UF, 25VDimensions: 10X10 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
